Найди значение суммы d+36, если d=57, d=8, d=1 и d=0.

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:04
    0
    1) Если d=57, то d + 36 = 57+36 = 93

    2) если d = 8, то d+36 = 8+36 = 48

    3) если d = 1, то d+36 = 1+36 = 37

    4) если d = 0, то d + 36 = 0+36 = 36