Помогите решить пример (1/4+1/6) : 10

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 01:55
    0
    (1/4 + 1/6) : 10 = (3/12 + 2/12) : 10/1 = 5/12 ·1/10 = 1/24
  2. 8 февраля, 02:35
    0
    1/4 + 1/6 = 2/12:10=1/15