Представьте дробь 10/21 в виде произвед. 1 целого чисоа и дроби 2) двух дробей

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:43
    0
    10/21 = 5 * 2/21

    10/21 = 2/3 * 5/7