Найди сумму цифр числа: 58279 999999 3333444 407803 составь пятизначное число сумма цифр которого равна 5 найди число на 18 большее суммы своих цифр

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:34
    0
    5+8+2+7+9 = 31

    9+9+9+9+9+9 = 64

    3+3+3+3+4+4+4 = 24

    4+0+7+8+0+3 = 22

    10202 - сумма цифр = 5

    10220 - сумма цифр больше на 18, предыдущего числа.