Найдите корень уровнения 1.7 - 0.6n = - 4,9

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:23
    0
    1.7 - 0.6n = - 4,9

    -0,6n=-4,9-1,7

    -0,6n=-6,6

    n=6,6:0,6

    n=11
  2. 15 июля, 23:40
    0
    1.7 - 0, 6n = - 4,9

    - 0,6n = - 4,9 - 1,7

    -0,6n = - 6,6

    n = - 6,6 : (-0,6)

    n = 66 : 6 = 11

    ответ 11