532*39:28 + (370-8) * 40

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 18:15
    0
    532*39:28 + (370-8) * 40 = 3326
  2. 7 апреля, 18:37
    0
    1) 532*39 = 20 748

    2) 20 748/28=741

    3) 370-8=362

    4) 362*40=14 480

    5) 741+14480=15 221

    Ответ: 15 221