Упростите (x^-1-2y^-3) ^2+4x^-1*y^-3

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:14
    0
    Y^6+4x^2/x^2y^6 вот так получится
  2. 5 сентября, 15:31
    0
    (x^-1 - 2y^-3) ^2 + 4x^-1y^-3 = x^1 - 4x^-1y^-3 + 4y^9 + 4x^-1y^-3 = x + 4y^9