А двух банках 4 кг варенья причём одной на 600 варенья больше найди массу варенья в каждой

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:17
    0
    1) 4:2=2 (кг)

    2) 2+600 = 2 кг 600 г - первая банка

    3) 2-600 = 1 кг 400 г - вторая банка