Найдите значения выражения а) а+12563, если а=2307; 4123; б) 42879-x, если x=27446; 42199; в) (a+b) - 1204; если а=756; b=644; a=2173, b=1501.

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 15:55
    0
    A) 2307+12563=14870

    4123+12563=16686

    б) 42879-27446=15433

    42879-42199=680

    в) (756+644) - 1204=196

    (2173+1501) - 1204=2470

    Лучший ответ)
  2. 23 апреля, 17:02
    0
    A) 2307+12563=14870

    4123+12563=16686

    б) 42879-27446=15433

    42879-42199=680

    в) (756+644) - 1204=196

    (2173+1501) - 1204=2470