В двух банках 4 кг варенья причём в одной на 600 граммов варенья больше найди массу варенья в каждой банке

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:24
    0
    4 кг - 4000 гр

    4000:2+600=2600=2,6 (кг) в одной банке

    4000-2600=1400=1,4 (кг) в другой банке