в художественной школе выставили 20 картин из них 6 портретов остальное пейзажи на сколько больше выставили пейзажей чем портретов?

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 17:21
    0
    1) 20-6=14 - пейзажи

    2) 14-6=8 - на столько больше пейзажей
  2. 24 января, 18:00
    0
    20-6=14-пейзажи

    14-6=8

    ответ: на 8 картин пейзажей больше чем портретов