78 15 23 24 25 29 35 38 47 49 62 75 раздели эти 12 чисел на 4 группы так, чтобы сумма чисел в каждой группе была ровна 125

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 03:10
    0
    78+23+24=125

    15+75+35=125

    47+29+49=125

    25+62+38=125