Раздели эти 12 чисел на 4 группы так, чтобы сумма чисел в каждой группе была равна 125. 15,23,24,25,29,35,38,47,49,62,75,78.

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:14
    0
    15 + 75+35=125

    62+38+25=125

    23+24+78=125

    29+47+49=125