Y-0=18 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 01:12
    0
    У - 0 = 18

    у = 18 + 0

    у = 18

    18 - 0 = 18

    Ответ: 18
  2. 19 октября, 01:12
    0
    У-0=18

    у = 18 - 0

    у = 18