В одной коробку 77 конфет в 3 таких каробках f конфет сколько будет в 3 коробках конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 15:01
    0
    77*3=231 (кон.) в трёх коробках.

    Ответ: 231 конфета.
  2. 31 января, 18:01
    0
    77*3=231 конфет в трёх конфетах