Как решить задачю со схемой из 2 кг мукивыпекают 3 кг хлеба сколько хлеба выпекут из 8 кг муки из 16 кг муки из 40 кг муки

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:36
    0
    8*1.5=12 16*1.5=24 40*1.5=60