Масса железного бруска длиной 15 м равна х целых 1/4 кг. От этого бруска отрезали кусок

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:21
    0
    8 х+3 х+4 х=3,5

    15 х=3,5

    х=7/30

    2*7/30=7/15

    7 кг отрезали осталься 15-7=8 кг

    В0 т