Выполни умножение записывая числа столбиком

150•3 = 360•2 = 150•5=

210•4 = 120•5 = 270•3=

Найди ответ среди чисел 450, 600, 720, 750, 810, 840.

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:30
    +3
    150*3=450

    360*2=720

    150*5=750

    210*4=840

    120*5=600

    270*3=810
  2. 5 октября, 21:36
    +1
    150*3=450 360*2=720 150*5=750 210*4=840 120*5=600 270*3=810