За куртку заплотили 2000 р или 2/3 имеющихсяв кошельке денег. сколько всего денег было в кошельке.

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 08:52
    0
    2000:2=1000*3=3000 р всего было денег
  2. 8 мая, 12:22
    0
    1. 2000/2=1000 (р) - 1/3

    2. 1000*3=3000 (р)