Найди площадь квадрата со стороной 7 дм

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 21:32
    0
    1) 7 * 7 = 49 (кв. дм)

    Ответ: 49 (кв. дм) - площадь квадрата.
  2. 15 марта, 23:52
    0
    7*7=49 (см2) - площадь