Уравнение 87 минус (41 + у) = 22

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 04:45
    0
    87 - (41+у) = 22

    41+у=87-22

    41+у=65

    у=65-41

    у=24

    87 - (41+24) = 22

    22=22