В граммах 3 4 килограмм 7 10 килограмм 1,3 килограмм 2,1 килограмм 3 целых 3 2 25 килограмм

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:02
    0
    34 кг=34.000 г

    710 кг=710.000 г

    1,3 кг=1300 г

    2,1 кг=2100 г

    3,3225 кг=3322,5 г
  2. 25 июля, 23:40
    0
    1 кг=1000 гр

    3/4=250*3=750 гр

    7/10=100*7=700 гр

    1,3=1 кг300 гр=1300 гр

    2,1=2 кг100 гр=2100 гр

    3 цел3/2=4 кг500 гр=4500 гр

    3 цел2/25=3 кг40 гр=3040 гр