Уменьши 72 на 18. Во сколько раз 153 больше 17?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:25
    0
    1. 72-18=54

    2. 153:17=9 - 153 в 9 раз больше 17
  2. 20 июля, 08:17
    0
    Уменьшить значит вычесть. 72-18=54

    Во сколько раз больше значит разделить. 153:17=9