Для изготовления начинки для пирого смешали курагу и чернослив в отношении 4 к 1. Опредилить массу каждого компонента в 37 кг начинки.

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:35
    0
    4+1=5 37/5=7.4 - чернослив 7.4*4 Или 37-7.4 = 29.6 - курага