Увеличь в 8 раз разность чисел 860 и 160

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 16:17
    0
    (860-160) * 8=700*8=5600

    ...
  2. 15 февраля, 17:36
    0
    860 - 160 = 700

    700 умножить на 8 = 5600