Упростите выражение и найдите его значение 48x+115-27x при x=5, x=10

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:10
    0
    48x+115-27x при x=5, x=10

    48 х-27 х+115

    21 х+115

    При х=5

    21*5+115=105+115=220

    При х=10

    21*10+115=210+115=325