Упростите выражение 11,28x - 9,39x + 3,48x и найдите его значение при x = 0,05.

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:14
    0
    11,28x - 9,39x + 3,48x=

    х * (11,28 - 9,39 + 3,48) =

    =5,37 х

    при x = 0,05

    5,37*0,05=0,2685