Помогите! Упростите выражение

11,28x-9,39x+3,48

И найдите значение выражения при x=0,05

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:02
    0
    Упрощаем: 20,67 х+3,48

    при х=0,05 20,67*0,05+3,48=1,0335+3,48=4,5135