Помогите решить уравнение 5 класс. 25x+2x-7

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 09:18
    0
    25 х+2 х-7 (25+2-7) х Ответ: 20 х корень уравнения
  2. 5 октября, 09:19
    0
    25x-2x-7 = (25-2) x-7=23x-7