Найти нок и ноз 4 и 18

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:07
    0
    НОК 4 и 18=36

    18*2=36

    4*9=36
  2. 17 апреля, 20:37
    0
    Нок=4*3=12

    нод=2*2-4

    * это умножить