Решите задачу для ремонта школы купили 300 л краски: голубого цвета 78 л, бордового цвета 89 л, а остальное-желтого цвета. Сколько литров краски желтого цвета купили

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:34
    0
    78+89=167 (л) - голубой и бордовой

    300-167=133 (л) - желтой