Автомобилист выехал из города тотьма и доехал до города Вологда за 3 ч со скоростью 72 км ч на обратный путь он потратил 4 ч на сколько автомобилист уменьшил свою скорость

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:18
    0
    На 18! 1) 3*72=216 км 2) 216/4=54 км/ч 3) 72-54=18 км/ч
  2. 17 февраля, 05:04
    0
    1) 72:3=24 (км/ч) он уменшил скорость

    Ответ: 24 км/ч