9+8=9+1 + ... что нужн

о вставить

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:10
    0
    9+8=9+1+7

    9+8=17

    9+1=10+7=17.

    Ответ: нужно вставить цифру 7.
  2. 3 апреля, 03:20
    0
    9+8=9+1+7 кеншногкнак3