Длина прямоугольника 8 дм ширина 5 дм найди его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:03
    +1
    Площадь = 8*5 = 40 дм
  2. 2 июня, 00:06
    0
    Площадь (S) = 8 умножить на 5=40 (дм)