Упростите выражение и найдите его значение 8 у+5 у-9 у-7 у+8 при у = - 18

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:29
    0
    13 у-16 у+8 = - 3 у+8 = - 3 * (-18) + 8=

    54+8 = 62