Стороны прямоугольника 15 и 27 см. найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:02
    0
    P = (15+27) * 2=84 (см)

    Ответ:P=84 сантиметра.
  2. 11 июня, 19:12
    0
    P = (а+б) * 2 = (15+27) * 2=84 (см)