Решите уравнение: ((x:2+5) : 3+2) : 2-10=7

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:06
    0
    ((х: 2+5) : 3+2) : 2-10=7

    ((х: 2+5) : 3+2) : 2=17

    ((х: 2+5) : 3+2=34

    ((х: 2+5) : 3=32

    х: 2+5=96

    х: 2=91

    х=91*2

    х=182