Из суммы чисел 7 и 3 вычти 2 + 2

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 23:30
    0
    7+3 - (2+2) = 6 понял? если нет тогда спрашивай
  2. 1 октября, 03:14
    0
    7 + 3 = 10

    2 + 2 = 4

    10 - 4 = 6