Сумма и разность чисел а и 8 найди их значение при а равно 12 а равно 20 а равно 32 а равно 48

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:50
    0
    20 4 28 12 40 24 56 40
  2. 31 марта, 18:38
    0
    12+8=20,12-8=4

    20+8=28,20-8=12

    32+8=40,32-8=24

    48+8=56,48-8=40