Значение разности двух чисел равно 95. чему будет равно значение разности, если к уменьшаемого прибавить число 18, а то вычитаемого вычесть число 7

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:52
    0
    Пусть одно число А, а другое В. Тогда А-В=95

    (А+8) - (В-7) = А+8-В+7=А-В+15=95+15=110

    Разность будет равна 110.