Упростите выражение:

1) (56+a) + 14;

2) 342 + (b+58).

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:47
    0
    1) (56+a) + 14=56+а+14=70+а

    2) 342 + (b+58) = 342+b+58=400+b