В два дворца сложного 305 географических и навигационных карт. В одном изларцов на 25 карт больше. сколько карт в каждом лорце

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:30
    0
    305-25=280 карт

    280/2=140 карт

    140+25=165 карт
  2. 7 июня, 21:34
    0
    305-25=280 карт (при условии что во ларцах равное количество карт)

    280/2=140 карт (в 1 ларце)

    140+25=165 карт (во 2 ларце)

    ну и ответ написать