В одной коробке 12 конфет. Сколько будет конфет в 3 таких коробках? В 5? В 10?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 17:19
    0
    12*3=36

    12*5=60

    12*10=120
  2. 23 июля, 18:40
    0
    12*3=36

    12*10=120

    12*5=60