Произведение чисел 9 и6 уменьшит на 36

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 08:04
    0
    9*6=54

    54-36=18

    Всё очень легко)
  2. 15 октября, 10:00
    0
    Все просто:

    9*6 = 54

    54 - 36 = 18