1. Разность чисел 16 и 7 увеличить в 5 раз.

2. произведение чисел 6 и 7 уменьшит на произведение чисел 2 и 7.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:32
    -2
    1) а) 16-7=9

    б) 9*5=45

    Ответ 45

    2) а) 6*7=42

    б) 2*7=14

    в) 42-14=28

    Ответ 48
  2. 21 июня, 16:32
    -2
    1) 16-7=9

    9*5=45

    2) 6*7=42

    2*7=14

    42-14=28