В одной коробке 6 карандашей. Сколько каран-

дашей в 2 таких коробках; в 3 таких коробках;

в b таких коробках? Составь выражения для ре-

шения задачи.

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:58
    0
    6 * 2 = 12 карандашей в двух коробках

    6 * 3 = 18 карандашей в трех коробках

    6 * b = 6b карандашей в b коробках