3 х+20+9 х-25=120+3 х+10

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 05:03
    0
    3x+9x-3x=120+25-20+10

    9x=135

    x=15

    Ответ: 15
  2. 20 августа, 05:08
    0
    3 х+20+9 х-25=120+3 х+10

    3 х+9 х-3 х=120+10-20+25

    9 х=135

    х=135/9

    х=15