Решить уравнение: 8/14=х/35

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 12:34
    0
    8/14=х/35

    4/7=х/35

    х=4/7*35

    х=20
  2. 6 ноября, 15:26
    0
    8/14=х/35,

    8*35=х*14,

    280=14 х,

    14 х=280,

    х=20.