Объем куба 343 дм3. Найдите длинну всех его рёбер

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:15
    0
    V=a³

    a³=343

    a=7

    l=12a

    l=12*7=84 дм
  2. 25 января, 16:39
    0
    V=a^3=343 дм^3

    A=7 дм ^3