За 2 часа Самолет пролетел 600 километров Сколько километров пролетит этот самолет за 3 часа решить задачу двумя способами

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:29
    0
    900 киллометров потомучта если мы разложим число 600 на два числа мы получим 300 а если 300*3 то мы получим 900
  2. 8 февраля, 11:19
    0
    3=2+1

    1 это полвина 2

    значит за 2 часа 600 км а за 1 час 300 км

    3 часа=600+300=900 км